empresa@misicuni.gob.bo

Nómina de Personal Dependiente Empresa MISICUNI

Home   >   Nómina de Personal Dependiente Empresa MISICUNI

NOMINA DE SERVIDORES PÚBLICOS DE LA EMPRESA MISICUNI GESTION 2021

NOMBRES Y APELLIDOS CARGO AREA
1 Zelada Jaldín Oscar David Presidente a.i. Directorio Empresa Misicuni Presidencia
2 Anaya Jaldin Leonardo Rafael Gerente General Gerencia General
3 Acha Asin Iván Rafael Mensajero Cotizador Administración
4 Arnez Osinaga Arturo German Enrique Asesor Legal Asesoramiento
5 Ayaviri Álvarez Amílcar Encargado de Tesorería y Crédito Publico Administración
6 Ayaviri Lázaro Valerio Berino Chofer Técnica
7 Balderrama Rodríguez Mariela Karen Jefe Departamento Administrativo Financiero Administración
8 Beckrich Dorado Juan Carlos Auxiliar de Oficina Administración
9 Brun Plaza Douglas Manolo Responsable Unidad de Transparencia y Lucha Contra la Corrupción Asesoramiento
10 Cabrerizo Barrientos Juan Carlos Gerente Técnico Técnica
11 Calatayud Jesús Álvaro Auditor I Asesoramiento
12 Camacho Pinto José Eduardo Encargado de Campamento Técnica
13 Castro Hidalgo David Edwin Responsable Unidad de Contabilidad y Comercialización Administración
14 Chávez Jaimes Víctor Alfredo Jefe Unidad Auditoria Interna Asesoramiento
15 Claros Sarmiento José Responsable Unidad de Recursos Humanos Administración
16 Encinas Hermocilla Eliceo Encargado de Campamento Técnica
17 Escalante Lunario Martha Guadalupe Responsable Activos Fijos y Almacén Administración
18 Estrada Loayza Érica Responsable Planta de Tratamiento Técnica
19 Fuentes Álvarez Grover Responsable Unidad Participación Social Riego y Cuenca Técnica
20 Gómez Anzaldo Fredy Antonio Chofer Técnica
21 Gutiérrez Rodríguez Rosario Encargada de Contrataciones Administración
22 Guzmán Torrico Juan Chofer Técnica
23 Lara Yankovic Carolina Sandra Milena Responsable Unidad de Medio Ambiente Técnica
24 León Cano Alejandro Encargado de Campamento Técnica
25 Mamani Choque Javier Extensionista Conservación de Cuenca Técnica
26 Marani Lucero Luis Natalio Encargado de Campamento Técnica
27 Martínez Osorio Efraín Consultor de Línea Técnico Electromecánico Técnica
28 Mendieta Vargas René Auxiliar de Operaciones Técnica
29 Miranda Arandia Wilfredo Auxiliar de Operaciones Técnica
30 Montoya Koster Zoila Alicia Elizabeth Secretaria de Gerencia Técnica Técnica
31 Orellana Mamani Luís Adalid Responsable Topografía y Control Técnica
32 Orellana Vargas Delma Karla Encargada de Presupuestos y Costos Administración
33 Palacios Salazar Andrés Gerente Administrativo Financiero Administración
34 Paz Blanco Guido Consultor de línea Fiscal de Obra Técnica
35 Quiroga Claure Chris Consuelo Secretaria de Gerencia Administrativa Financiera Administración
36 Roca Ortiz María de la Selva Encargada de Servicios Generales Administración
37 Rodríguez Choque José Luis Alarife Técnica
38 Rojas Torrico José Leonardo Responsable Unidad de Operación y Mantenimiento Técnica
39 Saravia Humerez Roxana Monica Encargada de Archivos Administración
40 Salazar Hinojosa Alex Albert Richard Responsable de Sistemas y Comunicación Técnica
41 Siles Céspedes Julio Cesar Enzo Jefe Dpto. Producción Operación y Mantenimiento Sistemas Técnica
42 Solís Zegarra Viviana Carol Coordinadora de Directorio y Gerencia General Asesoramiento
43 Soria Marín Verónica Daysi Secretaria de Presidencia y Gerencia General Administración
44 Soto Cervantes José Antonio Auxiliar de Operaciones Técnica
45 Vargas Diaz Lenny Consultor de línea Auditor Asesoramiento
46 Velásquez Estrada Jaime Auxiliar de Operaciones Técnica
47 Villarroel Morales Juanito Auxiliar de Operaciones Técnica
       
       
Top